Закрыть
Закрыть поиск
Закрыть меню
Магазины в Москве
СОЮЗ-М - Москва
ул. Профсоюзная, д.76, м. Калужская, 5 минут от метро.
СОЮЗ-М - Голицыно
143050, Московская обл., Одинцовский р-н, Малые Вязёмы, Петровский проезд, владение 2, стр. 2

Обновление сайта

01 Августа 2022
Обновление сайта
1/1

Добро пожаловать на обновлённый сайт компании Союз-М.


Все перемены всегда к лучшему. Поэтому с уверенностью мы решили изменить нашу страницу в интернете - сделать её более удобной для Вашего использования, эстетичной и информативной.


Обновления коснулись функционала: мы сделали более наглядными отдельные иконки и важные блоки, чтобы они всегда были на виду. Лишние - убрали.

Теперь стало проще и быстрее находить нужную коллекцию. Умный поисковик поймет Ваш запрос и на русском языке, и распознает даже примерное название ткани. Поисковая строка закреплена на каждой странице меню, как и доступный для скачивания файл с остатками тканей.

Внешний вид страниц наполнился эстетикой интерьерных тканей. Это и новый слайдер, и вдохновляющие художественные фото из раздела с подборками по ткани.

В самом каталоге мы изменили форму и вид лейблов - они стали нагляднее и яснее. Добавили новый раздел с текстилем ECO-направления. Теперь Вы без труда заметите пополнение коллекций новыми цветами, найдете участников ТВ-программ и ознакомитесь с тканями по спеццене.


Обновлённая версия сайта полностью адаптирована под мобильное устройство. А это значит, что поиск информации в дороге или на ходу будет таким же удобным и понятным, как с экрана ПК.

Желаем вам приятного сёрфинга по разделам обновлённого сайта: мы старались сделать его логичным, приятным визуально и полезным.

Все новости
К списку новостей